15 отзывов

Достоинства

Удобное расположение. Рядом магазины, кафе, остановка. Вокзал через одну остановку. Канатки КП в пешей доступности, Роза , Газпром в 10 минутах на автобусе. Просторная квартира, две раздельные комнаты - с детьми очень удобно, было немного прохладно, но есть обогреватель. Большая кухня, все что надо есть - холодильник, микроволновка, чайник, мультиварка.

Недостатки

Достоинства

В квартире есть все для комфортного проживания. Именно комфортного. Просторная, светлая, чистая 2-х комнатная квартира. Удобные кровати что очень важно. На кухне есть все оборудование и принадлежности. Все очень приличное и в отличном состоянии. Были приятно удивлены вкусному комплименту. Расположение 10 из 10. Два шага и вы на главной улице Эстосадка. Хозяева квартиры очень приятные люди, с правильным отношением к делу гостеприимства. Спасибо Вам за уютные и живые апартаменты. Рекомендую!!!

Недостатки

Достоинства

Отличные и приветливые хозяева, все рассказали и показали. Большая по площади квартира, никому не будет тесно. Есть все необходимое в квартире. Чисто. Рядом детская площадка, магазин, остановка автобуса.

Недостатки

Достоинства

Все великолепно.

Недостатки

Показать еще отзывы